Работаем по Минску и области
Пн.-Вс.:8.00 - 21 00 Без выходных.
Заказать звонок

Стиль кантри

0
0

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос

Стиль кантри – это совсем не похожее на другие стили и абсолютно неподвластный времени стиль. Этот стиль является символом возвращения к простой жизни, выражением ностальгических чувств по деревенскому домику.

История стиля кантри берет начало в старой доброй Англии где-то в начале прошлого века. Все элементы этого стиля передавались из поколения в поколение до наших дней. Сегодня стиль кантри-это международный стиль, включающий в себя множество видов.

Двери в стиле кантри при своей достаточной современности, как правило, лишены ненужных деталей и бесполезных «наворотов». Стиль призывает к простоте и лаконичности, природному совершенству.

С использованием специального оборудования изделие подвергают обработке и шлифовке, наделяя поверхность эффектом старины.

Выбранные из всего многообразия моделей, двери в стиле кантри наделяют ваш интерьер духом дикого Запада времен прошлых столетий, а общая атмосфера жилища наполняется неповторимой и загадочной атмосферой. Нужно сказать, что гармонично впишутся в интерьер изделия, выполненные из массива натурального дуба. Разумеется, это отнюдь не дешевое решение, однако, вполне оправданное своим внешним великолепием и достаточно высокими показателями долговечности, даже, несмотря на то, что может возникнуть ощущение громоздкости или массивности.