Работаем по Минску и области
Пн.-Вс.:8.00 - 21 00 Без выходных.
Заказать звонок

Двери межкомнатные из дуба

0
0

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос

Межкомнатные двери из таких твердых пород, как бук или дуб, в настоящее время считаются престижными и качественными. Дуб – один из немногих материалов, который при полном высыхании не только сохраняет свою форму, но и держит ее в течение длительного времени. Поэтому этот материал применяется для изготовления домашней мебели, а экологически чистая древесина дуба благотворно влияет на микроклимат в доме.

В последнее время наибольшее распространение получил выбеленный дуб. Он создает в помещении изысканную привлекательность и эстетичность. Эти двери можно использовать не только дома, но и для государственного учреждения или офиса. Этот материал прекрасно сочетается с классикой и стилем hi-tech.

Имея огромное количество фактур и оттенков, всего лишь одна модель двери может кардинально изменить интерьер помещения, начиная от создания праздности дома и заканчивая романтическим уютом.

Каждый человек хочет вернуться в дом, в котором сделаны двери из беленого дуба, ведь доказано влияние беленого дуба на психологическое состояние человека. По мнению специалистов, межкомнатные двери из беленого дуба визуально расширяют пространство. Поэтому такие двери есть смысл устанавливать и малогабаритных квартирах.

Дубовые двери могут сделать любой интерьер на ваш вкус. Но при этом не доставляя хлопот при эксплуатации. Устанавливать такие изделия можно в любом помещении, самое главное – сделать правильный выбор модели межкомнатной двери.